Премия Рунета-2020
Севастополь
+14°
Boom metrics
Общество13 октября 2021 22:00

Последние новости Севастополя на 13 октября 2021: Мартыновский канализационный коллектор, несколько ДТП и ремонт на улице Ивана Голубца

Рассказываем последние новости Севастополя на 13 октября 2021 года

«КП» - Севастополь» подводит итоги минувших суток. Публикуем последние новости Севастополя на 13 октября 2021 года.

На мокрых дорогах Севастополя произошло несколько ДТП

В течение дня 13 октября в городе-герое зафиксирован ряд дорожных происшествий. Одно ДТП – с участием четырёх машин - произошло на трассе в сторону Фиолента. На Горпищенко автомобиль перевернулся после заноса (подробности).

В Севастополе впервые отметят праздник День отца

В воскресенье, 17 октября, в Севастополе будет отмечаться «День отца». В преддверии праздника активисты общественных организаций запускают акцию «Живая открытка. С днем отца» (подробности).

Для создания коллективного иммунитета в Севастополе нужно допривить 100 тысяч человек

В городе-герое расширен ряд профилактических мер в противоборстве распространению COVID-19. В разгаре прививочная кампания. Её динамика в последнее время нарастает, отметили в региональном правительстве. Однако для выработки коллективного иммунитета следует привить еще порядка 100 тысяч жителей (подробности).

В Севастополе Мартыновский канализационный коллектор готов на 60 процентов

В городе-герое продолжается строительство четырёхкилометрового Мартыновского канализационного коллектора. Цена контракта без малого 496 миллионов рублей. Завершена гидроизоляция, идёт монтаж труб. Впереди оборудование открытого канала и его соединение с канализационной насосной станцией (подробности).

В Севастополе отремонтировали часть улицы Ивана Голубца

В городе-герое завершён ремонт 300-метрового участка дороги по улице Ивана Голубца. Речь об отрезке от улицы Льва Толстого до Кожанова. Мероприятия прошли в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» (подробности).

Итоговый выпуск новостей на радио «Комсомольская правда» - Севастополь» 107.7 FM