Премия Рунета-2020
Севастополь
+17°
Boom metrics
Общество23 сентября 2021 22:00

Последние новости Севастополя на 23 сентября 2021: обыск в департаменте рынков и сельского хозяйства, санавиация в Краснодар для пострадавшего ребенка и деньги на открытие бизнеса для безработных

Рассказываем последние новости Севастополя на 23 сентября 2021 года

«КП» - Севастополь» подводит итоги минувших суток. Публикуем последние новости Севастополя на 23 сентября 2021 года

ФСБ провела обыск в департаменте рынков и сельского хозяйства Севастополя

Севастопольский департамент рынков и сельского хозяйства стал объектом внимания силовых структур. Сотрудники ФСБ провели в офисах ведомства обыск и выемку документов (подробности).

В Севастополе иномарка повисла над лестницей

Зафиксировано очередное ДТП, причина которого – особенности городского «рельефа». В Гагаринском районе 22 сентября иномарка, зарегистрированная в Кабардино-Балкарии, «уткнулась» в лестницу, ведущую к остановке на улице Репина, и замерла (подробности).

В Севастополе безработные смогут получить деньги на открытие бизнеса

При этом ему не обязательно регистрировать юридическое лицо или ИП, достаточно стать самозанятым. Размер субсидии на открытие собственного бизнеса составляет 200 тысяч рублей (подробности).

В Севастополе в районе Сахарной головки обнаружили более 150 мин

В лесополосе недалеко от поселка Сахарная головка жители обнаружили боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Боеприпасы находились в земле на глубине 30 см, неподалеку от места находки находится разрушенное оборонительное сооружение (подробности).

В Севастополе девочка упала и получила тяжелые травмы

Из Севастополя в соседний Краснодар доставили травмированную девочку. Она получила ранения, упав с высоты. Человека отправили в детскую краевую больницу «для специализированного лечения - репозиции с элементами остеосинтеза» (подробности).

Итоговый выпуск новостей на радио «Комсомольская правда» - Севастополь» 107.7 FM