Премия Рунета-2020
Севастополь
+19°
Boom metrics
Общество27 апреля 2021 11:00

«От 100 до 300 тысяч рублей»: рассказываем, кому в Севастополе предлагают такую зарплату

Чтобы найти хорошую работу, далеко ходить не нужно – рядом Центр занятости населения г. Севастополя, где предлагают отличные рабочие места. Но и требования к кандидатам там соответствующие
Врачам в городе-герое предлагают и достойную работу, и вознаграждение. Фото: архив «КП»

Врачам в городе-герое предлагают и достойную работу, и вознаграждение. Фото: архив «КП»

В «Городскую больницу №1 им. Пирогова» требуется врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению с зарплатой от 60 до 100 тыс. рублей. Нужно оказывать квалифицированную медицинскую помощь, используя при этом современные методы диагностики, профилактики, лечения и последующей реабилитации пациента

Требования: высшее образование, стаж 5 лет.

А в «Стоматологическую поликлинику №1» ищут врача-стоматолога-терапевта, зарплата до 150 тыс. рублей. Требования: высшее образование по профилю

Нужны специалисты и в сфере информационных технологий. В ООО «Разумные электрические сети» ищут ведущего программиста. Зарплата от 180 тыс. рублей.

«Осуществляет разработку программного обеспечения, работу с приложениями kotlin, js spring, spring integration, vuejs, осуществляет координацию проектов и несет ответственность за архитектуру, лежащую в основе разрабатываемой программы», - написано в вакансии.

Требования: высшее образование по специальности «Инженерное дело, технологии и технические науки», без опыта работы, работа с компьютером на профессиональном уровне.

В организации ООО «СоларЛаб» нужен ведущий программист 3 категории (класса). Зарплата 138 тыс. рублей.

«Net-разработчик для работы над проектом в сфере финтех-тендерной площадки для закупок по 44 ФЗ. Функциональность системы постоянно дополняется в связи с изменениями федерального законодательства, регулирующего работу в сфере государственных закупок», - сказано в описании должности.

Требования: высшее профессиональное образование, опыт работы по специальности от 3-х лет, работа с компьютером на профессиональном уровне.

Адрес: ул. Руднева, 40

Справки по телефонам:

- по вакансиям: +7 (8692) 53-21-25

- по регистрации: +7 (8692) 53-48-68

- Электронная почта: gku-czn@sev.gov.ru