Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды4 августа 2014 11:40

У звезд «Игры престолов» Кита Харингтона и Роуз Лесли снова роман

Фотографы застукали парочку в аэропорту
Джон Сноу и Игритт снова вместе

Джон Сноу и Игритт снова вместе

Джон Сноу и Игритт снова вместе. Если в сериале "Игра престолов" из-за смерти Игритт представить это невозможно, то в реальной жизни Кит Харингтон и Роуз Лесли возобновили свой роман. Об этом первым сообщило издание Us Weekly.

«Кит и Роуз говорят, что в их отношениях нет ничего особенного, они просто наслаждаются друг другом. Пока они не живут вместе и не предпринимают ничего серьезного», — цитирует слова своего источника таблоид. Кит Харингтон и Роуз Лесли начали встречаться в 2012 году, их роман продлился год, после чего пара решила расстаться. Слухи о возобновлении отношений появились около месяца назад, когда актеров застали вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Тогда Кит и Роуз не держались за руки и никак не показывали, что они вместе.

Кит и Роуз давно знакомы друг с другом, вместе они играли в лондонских театральных постановках. Однако их дружба переросла в романтические отношения лишь на съемках "Игры престолов", где они также играли возлюбленных. Кит исполняет в сериале роль Джона Сноу – бастарда одного из самых влиятельных королевских домов Вестероса и служителя "Ночного дозора", который охраняет Стену. Роуз играет дикарку Игритт, воина одичалых, которые проживают за Стеной. По сюжету представители двух враждующих сторон влюбляются друг в друга. В сериале у Джона Сноу и Игритт есть откровенная сцена в пещере у водопада, после которой, по мнению журналистов, роман между актерами просто не мог не завязаться в обычной жизни.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО НОВОМУ СЕЗОНУ

«Игра престолов» - это американский фэнтези-сериал по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. К концу подходит время благоденствия - лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств - Железного трона - зреет заговор. В это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юрий Колокольников: «Мы в России живем, как герои «Игры престолов»

«Комсомолка» пообщалась с российским актером, который к возрасту Христа – ему 15 декабря исполнится 33 года – снялся в самом дорогостоящем сериале мира «Игра престолов» (Читайте далее)

Первые фото Юрия Колокольникова в «Игре престолов» увидели свет

Нового сезона популярнейшего сериала «Игры престолов» отечественные телезрители ждут с особым нетерпением – ведь в нем снялся российский актер Юрий Колокольников. Новость о том, что россиянин вольется в известный проект, впервые прозвучала в ноябре прошлого года и стала настоящей сенсацией.

О своей работе над ролью и съемках в сериале он рассказал в экслюзивном интервью «КП», но нам до сих пор оставалось только гадать, как будет выглядеть Юрий в образе Стира — лидера племени теннов, которые живут за Стеной. И вот, наконец, в распоряжении «Комсомолки» оказались первые кадры с участием Колокольникова: голливудские гримеры с помощью грима и силиконовых накладок полностью преобразили его внешность (Читайте далее)