+17°
НовостиСпорт27 мая 2023 15:53

ФК «Севастополь» на своем поле уступил «Кызылташу»

Матч соседей по турнирной таблице выдался интересным

В городе-герое 27 мая в рамках 10-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС севастопольцы принимали гостей из Бахчисарая.

Встречу наполнили скоростные прорывы и масса комбинаций. Кроме того, хозяева намеревались взять реванш за апрельское поражение (0:1).

Уже на третьей минуте мяч после удара Виталия Мироненко угодил в перекладину ворот «Кызылташа». После этого было много борьбы, хотя инициативой больше владели моряки. Однако счет был открыт крымчанами: в быстрой контратаке на 66-й минуте прострельную передачу замкнул Редван Мемешев. До финального свистка цифры на табло не изменились.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.