+18°
НовостиСпорт27 августа 2022 13:11

В Крыму завершился чемпионат Росгвардии по военно-прикладному спорту

За победу боролись пять коллективов Главка

В Евпатории финишировало первенство среди подразделений Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю. Об этом сообщили в силовом ведомстве.

Лучших выявляли 60 соперников. Спортсмены соревновались в метании гранаты на дальность, плавании с автоматом Калашникова в экипировке и в беге на 100 метров и 3 километра в обмундировании.

Золото в общекомандном зачете взяла дружина ФГКУ УВО по Крыму и Севастополю, на втором месте - ОМОН «Грифон», замкнул тройку ОМОН «Беркут». Призерам вручили кубки, медали и грамоты.

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.