Премия Рунета-2020
Севастополь
+17°
Boom metrics
НовостиТуризм19 января 2022 12:16

Севастопольцы опять воспользуются кешбэком в рамках турпоездок по России

Новый этап программы за внутренние поездки стартовал
Путешествовать по своей стране выгодно. Фото: sev.gov.ru

Путешествовать по своей стране выгодно. Фото: sev.gov.ru

В России продолжили действие программы кешбэка за туры по стране. Об этом проинформировали в правительстве Севастополя. Очередная стадия продлится до 23:59 12 апреля. Отправиться в путь в рамках указанного проекта можно до 30 апреля включительно, в круиз – до конца весны.

Выбор предлагается сделать на специальном портале мирпутешествий.рф или на сайтах партнёров.

«В Севастополе программа туристического кешбэка востребована, - рассказала замгубернатора Мария Литовко. - В 2022 году от нашего города участвуют 14 гостиниц и восемь туроператоров. Мы благодарны Ростуризму за данную программу, так как это один из инструментов увеличения туристического потока в регионе, в том числе в невысокий сезон».

Главные условия не изменились: на карту туриста вернется 20 процентов от стоимости тура или проживания - максимально 20 тысяч рублей. Платить следует онлайн посредством карты «Мир». С неё можно оплатить неограниченное число поездок. «В программе участвуют туры и проживание в местах размещения длительностью от двух ночей», - добавили организаторы.

В 2021 года город-герой участвовал в программе туристического и детского кешбэка. В орбите мероприятия находились 14 гостиниц, шесть туроператоров и три детских лагеря.

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, в Одноклассниках и Instagram - там самая оперативная информация.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.