Премия Рунета-2020
Севастополь
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество3 ноября 2021 7:03

В Севастополе полиция прекратила массовую драку спортсменов с кавказцами

На толпу людей на улице обратили внимание сотрудники ППС

В социальных сетях Севастополя стали публиковаться сообщение о том, что «лица кавказской национальности» напали на молодого человека и стали его избивать. Автор поста в группе «Черный список Севастополь» написал, что все случилось в минувшую субботу, 30 октября.

«Около 21:00 на входе в фитнес-клуб «Сафари» четверо молодых людей кавказкой внешности напали на русского парня. Душили, били и пытались повалить, но, после того как у них ничего не получилось (парень спортивного телосложения дал отпор), из темноты стали появляться другие… На помощь парню из соседнего бара (видимо, услышав крики на улице) выбежали около 30 спортивных молодых людей», - говорится в сообщении.

Со слов автора, подоспевшие к соотечественнику парни уложили троих или четверых гостей, и тех друзья под руки унесли к машине. Потасовка могла и продолжиться, если бы не патрульно-постовая машина полиции, которая подъехала к месту разборок.

- В дальнейшем в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району заявлений и сообщений о совершении каких-либо противоправных действий по данному факту не поступало, - прокомментировала изданию ForPost замруководителя пресс-службы севастопольской полиции Мария Нажа.