Премия Рунета-2020
Севастополь
+14°
Boom metrics
НовостиПолитика29 мая 2020 12:55

Поклонская: Моего участия в качестве кандидата в губернаторы Севастополя нет

Депутат Госдумы прокомментировала информацию о будущих выборах в городе-герое
Наталья Поклонская

Наталья Поклонская

Фото: Александр ШПАКОВСКИЙ

Наталья Поклонская заверила, что в выборах губернатора Севастополя участвовать не будет. Появившиеся в этом отношении в Интернете слухи она назвала чьей-то выдумкой, проинформировало «РИА Новости».

- Моего личного участия в качестве кандидата в губернаторы нет, - констатировала политик. Кому-то просто надо добавить «перчинку» в политическую жизнь города. Севастополь и Крым буду защищать на любой должности…

Политические интриги всегда существовали и будут. Я очень люблю свой родной полуостров, и на любой должности буду делать все для его процветания и защиты людей, - добавила парламентарий.

Как ранее сообщала «КП»-Севастополь», 27 мая в городе прошел президиум политического Совета регионального отделения партии «Единая Россия». Его итог: в праймериз Михаил Развожаев выйдет на дистанцию с директором школы № 25 Ириной Кравец. Кандидатуры будут рассмотрены на 10-й партийной конференции в июне. В результате останется один претендент.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 058-47-17.