Премия Рунета-2020
Севастополь
+22°
Boom metrics

Гость из заграницы обворовал супермаркет в Севастополе

Добычей злоумышленника стала бутылка коньяка и палка колбасы

В Севастополе сотрудники Росгвардии задержали гражданина иностранного государства подозревающегося в краже продуктов из супермаркета. Как сообщили корреспонденту «КП»-Севастополь» в ведомстве, мужчина похитил бутылку коньяка и колбасу.

Как оказалось, гостя из-за границы задержали спустя несколько дней после совершения им преступления. Решим вновь посетить магазин, в котором ему улыбнулась удача, мужчина не подозревал, что бдительные охранники узнаю его и нажмут на тревожную кнопку.

На вызов незамедлительно выдвинулся наряд группы задержания. Прибыв по указанному адресу, правоохранители задержали гражданина, на которого указали охранники.

— Свою вину злоумышленник не скрывал. 39-летний житель сопредельного государства признался в совершении преступления. Он был доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка, — отметили в ведомстве.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 058-47-17.