Премия Рунета-2020
Севастополь
+11°
Boom metrics
Здоровье22 июня 2020 22:30

Коронавирус в Севастополе, последние новости на 23 июня 2020 года: прием в поликлиниках, заболевшие медики и ночной дебош

Мы собрали последние новости о ситуации с коронавирусом в Севастополе на 23 июня 2020 года

С начала года в Севастополе зарегистрировано 209 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, 166 человек выздоровели, трое умерло. Коронвирус выявили у еще одного строителя, ранее контактировавшего с заболевшими коллегами.

Заразились два медработника

Стало известно, что два сотрудника городской больницы № 1 – в офтальмологическом и урологическом отделениях – заразились коронавирусом. Оба отделения закрыты на карантин – временно приостановлены выписка и прием пациентов.

Ночной дебош в инфекционке

Один из пациентов инфекционной больницы с подтвержденным диагнозом COVID-19 устроил погром – разбил окно в боксе и сломал мебель. Ранее пациент скрывался от сотрудников полиции, которые в итоге все же доставили его в больницу.

Плановый прием в поликлиниках

В Севастополе с 22 июня возобновили плановый прием поликлиники. Раньше оказывалась только экстренная помощь. Граждан просят приходить только по необходимости и по записи. Записаться на прием можно через сайт Госуслуги или по телефонам горячей линии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как попасть в Севастополь на Парад Победы 2020

Рассказываем, как посетить Парад Победы в Севастополе в 2020 году жителям Крыма и других регионов РФ (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа для подростков в Севастополе: рассказываем о вакансиях и зарплатах

Оказалось, что получение паспорта в 14 лет не дает гарантию того, что можно найти работу. Более того, далеко не все хотят брать подростков, а помогают только связи (подробности)