Премия Рунета-2020
Севастополь
+18°
Boom metrics
Общество20 октября 2020 18:30

Все мы немного из джаза: пою и лечу под парусами!

Утро 21 октября с «Радио «Комсомольская Правда» Севастополь» на 107,7FМ.
Источник:kp.ru

Нас угнетают плохие новости, не понятно, что будет завтра, да какое там… через час, через минуту, другую… Да, пошло оно все! Жизнь одна, и мы в этом мире уникальные.

«Радио «Комсомольская Правда» на частоте 107,7 завтра, 21 октября, с 11:03 до 11:28 объявляет двадцатиминутку «Бодрости духа».

«Мы» – это известный российский бизнесмен, незрячий яхтсмен Олег Колпащиков. Олег не просто доказал самому себе, что можно и нужно получать от жизни кайф. Улыбка фортуны, везение, знак судьбы – пустой звук. А вот когда с тобой начинают считаться, спрашивать совета – это дорогого стоит. У вас есть возможность спросить Олега о том, как не просто жить, а сделать свою репутацию безупречной и заработать на этом! Заинтриговали? Слушаем!

«Мы» – это и Валерия Янова, исполнительница эстрадно-джазовой музыки, победительница всероссийских и международных конкурсов, участница фестивалей “Green Jazz”, “ZB”, “Winefest”, Extreme Крым. В сопровождении гитариста Александра Попова певица откроет вам совершенно другой мир, подарит незабываемое чувство зрителя, побывавшего на отличном концерте, билет на который вы достали с большим трудом! Пока у нас закрыты театры, временно запрещены мероприятия, мы дарим то, что не купишь ни за какие деньги, – позитивные эмоции…

Слушайте нас на волне 107, 7 FМ 21 октября с 11:03 до 11:28. Ведущий Никита Ильин желает вам хорошего настроения и бодрого утра. Номер для сообщений: +7 978 650 29 06.